A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
01
2019

Татьянин день


Татьянин день

25 января во всей России отмечают Татьянин день. В честь этого праздника в нашей гимназии ежегодно проводится День самоуправления. День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводят учащиеся старших классов. Все дети школы занимаются по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день.

Ученики 9-11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в гимназии и на уроках, и на переменах. Директора гимназии Цуциева Сослана Юрьевича замещал ученик 11 класса Исраелян Геворг Вартанович, а секретарём была Вартанян Самира Шир-Алиевна. В качестве учителей начальной школы выступили старшеклассники, которые проводили русский язык и математику , окружающий мир, осетинский и английский язык. Всеми любимых классных руководителей замещали ученики 9-11 классов. В роли завуча начальных классов выступал Колесников Константин Игоревич, завучами по воспитательной работе были Багаев Вадим Валерьянович и Мартиросян Карина Кареновна, администратор – Унанян Карен Арманович, завуч по учебной работе – Нафанаилиди Диана Георгиевна. В Дне самоуправления приняли участие около 80 учащихся. Качмазов Спартак и Дидарова Диана выполняли обязанности представителей прессы, подготовив фотоотчёт о прошедшем дне. Все ребята получили огромный полезный опыт,возможность проявить свои лидерские качества, самореализоваться, почувствовать себя взрослыми, для многих это мероприятие стало профориентационным. По мнению учителей, учащиеся ответственно отнеслись к порученному делу.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам гимназии как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!Благодарим всех участников мероприятия!

Фотоальбом Татьянин день - 2019

Вернутся к списку

Контактные телефоны:                                                

+7(8672)74-81-01 (Директор)

+7(8672)70-04-60 (Заместитель директора)

+7(8672)70-04-61 (Бухгалтерия)

+7(8672)76-47-48 (Вахта)

@mail: gimnazi4@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация 362021

Республика Северная Осетия — Алания

г. Владикавказ, ул. Огурцова д. 2