A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
10
11
2023

«Самбо в школу»


«Самбо в школу»- один из крупнейших образовательно-спортивный проектов, ориентированный на продвижение в школах Российской Федерации вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.
Цель проекта :
Формирование условий для физического, гражданского, патриотического и нравственного воспитания школьников через использование потенциала самбо, как национального достояния России, в рамках общего и дополнительного образования детей и подростков.
Сегодня на базе нашей гимназии проводилась республиканская конференция, а затем прошел  мастер -класс по организации самбо в школе. Организаторы мероприятия  -представители спорткомитета АМС города Владикавказа, пригласили представителей краснодарской школы самбо, а также учителей физкультуры города Владикавказа.
Для  кадетов 5 класса «б» и учеников 5 класса «а»  была проведена тренировка, которую провела тренер по самбо г.Краснодара.
Нужно отметить, что ребятам пришелся по душе  этот вид спорта. Надеемся, что в будущий чемпион олимпийских игр родится именно в стенах нашей гимназии!

#4гимназия
#Самбовшколу
#кадетскийкласс
#любимшколу

Вернутся к списку

Контактные телефоны:                                                

+7(8672)74-81-01 (Директор)

+7(8672)70-04-60 (Заместитель директора)

+7(8672)70-04-61 (Бухгалтерия)

+7(8672)76-47-48 (Вахта)

@mail: gimnazi4@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация 362021

Республика Северная Осетия — Алания

г. Владикавказ, ул. Огурцова д. 2